За ненадлежащее обучение ребёнка правилам дорожного движения комиссия по делам несовершеннолетних вынесла постановление о привлечении родителей к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.
23 сентября 2020 года начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения Нижегородской Госавтоинспекции подполковник полиции Дмитрий Тюлин принял участие в заседании «круглого» стола по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, состоявшегося в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения», которая стартовала в Нижегородской области с 21 сентября.
Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.
Предоставляется с 1 января 2020 года на основании Закона Нижегородской области от 08.01.2004 г. № 1-З «Об адресной государственной социальной поддержке малоимущих семей или малоимущих одиноко проживающих граждан в Нижегородской области».