АвторизацияАдминистрация района в VKАдминистрация района в InstagramВерсия для слабовидящих

Телефоны «горячей линии»: +7930-679-2374, 5-39-08, 5-21-93

Опубликовано Понедельник, 20 Май 2019 14:10

Районные соревнования по троеборью "Шиповка юных"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

15 мая 2019 года на стадионе "Факел" прошли районные соревнования по троеборью "Шиповка юных". В них приняли участие Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова, Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина, Ягубовская СОШ и Каменищенская ООШ им. А.Д. Герасименко.

К участию в соревнованиях допускались обучающиеся образовательных учреждений района по следующим возрастным группам:

2008-2009г.р. метание мяча, бег 60м., длина, 500 м.(мальчики), 500 м(девочки)

2006-2007г.р метание мяча, бег 60м., длина, 800 м.(мальчики), 500 м(девочки)

2004-2005г.р метание мяча, бег 60м., длина, 800 м.(мальчики), 500 м(девочки)

Состав команды в каждой возрастной группе четыре мальчика и четыре девочки, зачет по трем лучшим результатам.

Протокол соревнований в командном и личном зачете

Группа

Команда

Девочки

 

Мальчики

Сумма

Место

2004-2005

БСОШ-1

363

497

860

1

Ягубовка

341

436

777

2

Базино

276

418

694

3

БСОШ-2

303

340

643

4

2006-2007

Базино

244

341

585

1

БСОШ-1

222

318

540

2

Каменищи

238

302

540

2

БСОШ-2

189

213

402

4

2008-2009

БСОШ

170

287

457

1

Базино

235

173

408

2

Ягубовка

233

171

404

3

 Личный зачет 2004-2005 г.р.

1.     Вербина Светлана (Бутурлино) – 144 очка

2.     Шарынина Ольга (Ягубовка) – 141 очко

3.     Лашманова Валерия (Бутурлино) – 121 очко

1.     Алексеев Даниил (Бутурлино) – 195 очков

2.     Болонов Кирилл (Базино) – 163 очка

3.     Карабанов Никита (Бутурлино) – 160 очков

 2006-2007 г.р.

1.     Растрогина Анастасия (Базино) – 98 очков

2.     Лобашова Малена (Каменищи) – 92 очка

3.     Гузнова Алина (Бутурлино) – 81 очко

1.     Беликов Кирилл (Базино) – 153 очка

2.     Шубенин Максим (Бутурлино) – 129 очка

3.     ИбоевНугзар (Каменищи) – 118 очков

 2008-2009 г.р.

1.     Пушкина Екатерина (Ягубовка) – 97 очков

2.     Кубонина Елизавета (Бутурлино) – 93 очка

3.     Тимрот Дарья (Базино) – 82 очка

1.     Сурин Денис (Бутурлино) – 99 очков

2.     Широков Михаил (Бутурлино) – 97 очков

3.     Шубенин Вадим (Бутурлино) – 91 очко.

 

Прочитано 243 раз

Галерея изображений

« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение