Опубликовано Понедельник, 29 Апрель 2019 16:24

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Межрайонное Первенство по волейболу среди мужских команд.

с 11 февраля по 5 апреля 2019 года в Княгининском районе на базе ФОКа «Молодежный» проходило открытое Первенство Княгининского района по волейболу среди мужских команд.

Данные соревнования проходят не первый год и имеют статус Межрайонных, т.к. в турнире принимают участие три района. Также Первенство можно назвать и Международным в связи с участием в нем команды студентов Таджикистана НГИЭИ.

В Первенстве по волейболу принимали участие 8 команд из Б.Мурашкинского, Бутурлинского и Княгининского районов.

- Шилин Вадим

На протяжении всего турнира наша команда сыграла 7 игр, из которых одержала 4 победы и допустила 3 досадных поражения, которые не дали нам занять 1 место. По итогам Первенства бутурлинцы набрали 14 очков, которые обеспечили команде почетное 2 призовое место.

Кубок Княгининского района по волейболу

С 08 апреля по 22 апреля 2019 года проходил Кубок по волейболу

По результатам проведенного открытого Первенства Княгининского района по волейболу среди мужских команд был организован Кубок Княгининского района по волейболу с участием тех же команд.

Команда «Бутурлино» уверенно одолела команду «Памир» (студентов Таджикистана НГИЭИ) в ¼ финала, пройдя в ½ финала, где также успешно выиграли у команды «Титан» (представители ФОКа Молодежный), выйдя в финал Кубка, в котором в упорной борьбе уступили команде «ФК» (представители физкультурной кафедры НГИЭИ), заняв 2 призовое место.