Телефоны «горячей линии»: +7930-679-2374, 5-39-08, 5-21-93

Опубликовано Среда, 20 Март 2019 10:28

«Бутурлинский лыжный марафон – 2019».

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

17 марта 2019 года в 11:00 на территории ДООЦ «Надежда» состоялся открытый лыжный Кубок «Бутурлинский марафон – 2019», проводимый при поддержке депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Александра Владимировича Ефремцева. 

В марафоне приняли участие более 100 спортсменов из Бутурлинского, Вадского, Воротынского, Сеченовского, Спасского районов и городов Арзамас, Княгинино, Лукоянов, Лысково, Перевоз. 

На церемонии открытия Бутурлинского лыжного марафона присутствовали: 
Глава местного самоуправления Бутурлинского муниципального района Евгений Евгеньевич Егорушин
Глава администрации Бутурлинского муниципального района Николай Александрович Чичков
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Владимирович Ефремцев
Вице – президент Федерации лыжных гонок Нижегородской области Геннадий Владимирович Панов
Глава местного самоуправления Княгининского муниципального района Дмитрий Александрович Тараканов
С приветственным словом к бутурлинцам и гостям района обратились Александр Владимирович Ефремцев и Геннадий Владимирович Панов. 

В 11:10 лыжники были приглашены на старт. 
Первыми стартовали юноши 2002 г.р. и старше на 20 км. и мужчины 20 лет и старше на 15 км., а за ними с интервалом в минуты между возрастными группами ушли на дистанцию лыжники в следующем порядке: 
- юноши 2003-2004 г.р. на 15 км.; 
- девушки 2004 г.р. и старше на 10 км.; 
- мальчики 2005-2006 г.р. на 10 км.; 
- девочки 2005-2006 г.р. на 5 км.; 
- мальчики 2007 г.р. и моложе на 5 км.; 
- девочки 2007 г.р. и моложе на 5 км. 

В 13:30 состоялась церемония закрытия и награждения победителей и призеров лыжного марафона. Награждение лучших лыжников производили глава администрации Бутурлинского муниципального района Николай Александрович Чичков и вице – президент Федерации лыжных гонок Нижегородской области Геннадий Владимирович Панов. Все призеры были награждены дипломами, медалями и ценными подарками, а победители еще и памятными кубками. 

Призерами на дистанции 5 км. стали: 
среди девочек 2007 г.р. и моложе: 
1 место – Семенова Арина (Спасский район) 
2 место – Горшкова Дарья (Воротынский район) 
3 место – Пушкина Анна (Бутурлинский район, Ягубовская СОШ) 
среди мальчиков 2007 г.р. и моложе: 
1 место – Широков Евгений (Спасский район) 
2 место – Гурьянов Николай (Спасский район) 
3 место – Барышев Антон (Воротынский район) 
среди девочек 2005-2006 г.р.: 
1 место – Таранова Татьяна (г. Лукоянов) 
2 место – Мочалова Елизавета (Вадский район) 
3 место – Бакулина Елизавета (Вадский район) 

Призерами на дистанции 10 км. стали: 
среди мальчиков 2005-2006 г.р.: 
1 место – Ильин Кирилл (Спасский район) 
2 место – Бушуев Данила (Вадский район) 
3 место – Мокрецов Валерий (г. Лукоянов) 
среди девушек 2004 г.р. и старше: 
1 место – Малеткина Ксения (Спасский район) 
2 место – Сорокина Ольга (г. Лукоянов) 
3 место – Телегина Анастасия (Вадский район) 

Призерами на дистанции 15 км. стали: 
среди юношей 2003-2004 г.р. : 
1 место – Гурьянов Федор (Спасский район) 
2 место – Ильин Евгений (Спасский район) 
3 место – Шугуров Николай (Спасский район) 
среди мужчин 20 лет и старше: 
1 место – Шибалин Иван (г. Перевоз) 
2 место – Журавлев Игорь (г. Лукоянов) 
3 место – Черепнов Сергей (Бутурлинский район, с. Каменищи) 

Призерами на дистанции 20 км. стали: 
среди юношей 2002 г.р. и старше: 
1 место – Самарин Никита (Спасский район) 
2 место – Докукин Александр (Бутурлинский район, Бутурлинский с/х техникум) 
3 место – Зубов Александр (Бутурлинский район, Бутурлинский с/х техникум)

Полный фото репортаж по ссылке: https://vk.com/cfk_bytyrlino 

Прочитано 530 раз

Галерея изображений

« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Частные объявления