Опубликовано Вторник, 20 Март 2018 17:20

«Водоканал»-первый!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

3-4 марта в спортзале Бутурлинского сельскохозяйственного техникума проходил XXIII Чемпионат Бутурлинского района по мини-футболу.   В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Базино»,   «Бутурлинский сельскохозяйственный  техникум», «Водоканал», «120-ПСЧ», МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец», «Смагино».

На первом этапе команды разделились  на две группы. Две сильнейшие команды из каждой группы вышли во второй этап.

На втором этапе команды играли полуфиналы: первую пару составили победитель группы «А» «Базино» и  команда «Водоканал», занявшая второе место в группе «Б».    Победу одержали игроки  команды  «Водоканал» , тем самым обеспечив себе путевку в финал.

Во втором полуфинале встречались команды «120-ПСЧ»  и МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец». Фаворитом выглядела более опытная команда «120-ПСЧ», но   команда МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец»  сумела победить  соперника и  прошла в финал.

За пятое место играли команды «Бутурлинский сельскохозяйственный  техникум» и   «Смагино», победу одержали ребята из техникума.

За третье место боролись команды «Базино» и «120-ПСЧ»,   в упорной борьбе победу одержала команда Базино.

В финале встретились команды «Водоканал»  и МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец». Уверенную победу одержала команда водоканала и завоевала первое место.

Все призеры чемпионата были награждены кубками и медалями.     Лучшими  игроками  Чемпионата признаны: