АвторизацияАдминистрация района в VKАдминистрация района в InstagramВерсия для слабовидящих

Телефоны «горячей линии» по вопросам COVID-19: +7930-679-2374, 5-39-08, 5-21-93

Опубликовано Понедельник, 21 Декабрь 2020 11:23

Елка главы 2020

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В  соответствии с Положением о проведении ежегодного мероприятия «Новогодняя елка главы местного самоуправления Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области», утвержденным постановлением администрации Бутурлинского муниципального района от 13.11.2013 № 1465, на основании распоряжения администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области от 15.12.2020 года №211-р и решения комиссии по организации и проведению мероприятия «Новогодняя елка главы местного самоуправления Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области» были определены кандидатуры для участия в мероприятии. 100 учащихся школ района, а также МБОУ ДОД ДЮЦ «Бутурлинец» и МБУК ДОД «ДШИ», добившихся успехов в учебной, творческой, физкультурно - спортивной, социальной деятельности, поощрены приглашением на «Новогоднюю елку главы местного самоуправления Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области», которая пройдет 21 декабря 2020 года.

Список детей-участников мероприятия «Новогодняя елка главы местного самоуправления Бутурлинского муниципального округа» 

ФИО

Место

учебы

Класс

Достижения ребёнка

(2019, 2020)

1

Абдрахманова

Динара Тимуровна

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

5

1 место - Районный конкурс  «Новогодний калейдоскоп»;

2 место - Районный конкурс «Подводный мир»; 

2 место - Районный конкурс «Цветочное чудо»; 

1 место - Районный конкурс  «На страже Отечества»;

3 место - Районный конкурс

«Мир птиц»;

3 место - Районный конкурс «Новогодняя сказка «Щелкунчика»;

3 место - Районный конкурс

«Пасха Красная»

2

Агафонов

Иван
Александрович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

4

1 место - Районный конкурс «Сергий Радонежский в истории страны»;

2 место - Районный конкурс «Удивительный маршрут»

3

Антонян Артур Альбертович

МБОУ Ягубовская СОШ

4

Отличник учебы;

3 место – Муниципальный этап  Всероссийского конкурса сочинений;

3 место -  Первенство Бутурлинского района по лыжным гонкам «Лыжный фестиваль ГТО-2019»;

1 место - Лыжный фестиваль «Бутурлинская лыжня» в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019»;

1 место -  Первенство Бутурлинского района по лыжным гонкам «Лыжный фестиваль ГТО-2020»

4

Артюхина

Эвелина

Александровна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

6

 

 

1 место - VIIIМеждународный дистанционный зимний марафон творческих конкурсов;

Диплом районного конкурса творческих работ «Масленицу встречаем – зиму провожаем»;

Диплом I степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России»;

3 место - Районный конкурс
 «Пейзажи родного края»;

3 место - Районный конкурс
 «Цветочная лавка»

5

Бизяев Денис

Сергеевич

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

2

2 место - Районный конкурс «Мир книги»;

1, 2 место - Районный фотоконкурс «Лето в красках»;

Участие в районных конкурсах по творчеству А.С. Пушкина, «Цветочная лавка», «Вдохновение», «Деревенское подворье», акции к 9 Мая, «День защиты детей»

6

Богданов Матвей Алексеевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

3

1 место - Районный конкурс «Родные просторы»;

1 место - Районный конкурс «Семейный альбом»;

1 место – Районный конкурс «Добрые дары природы»;

1 место – Районный конкурс «Подарок к Рождеству»;

2 место - Районный конкурс «Новая жизнь ненужных вещей»;

2 место – Районный конкурс «Спортивная семья»;

2, 3 место – Районный конкурс «Подводный мир»

7

Борисенко Наталья Леонидовна

 

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И.Казакова

 

МБУ ДО Бутурлинский ДДТ

 

7

Диплом 1 степени муниципального этапа областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»;

Лауреат 1 степени – Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Цветной мир»;

Диплом участника областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»

3 место - конкурс для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник» регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ»

8

Брух Даниил Сергеевич

МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д. Герасименко

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

7

3 место - Районные соревнования по мини-футболу;

В составе сборной Бутурлинского района -участник Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2020-2021. Лига Восток.

9

Бураков Максим Максимович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

2

1 место – Районный конкурс «Деревенское подворье;

2 место - Районный конкурс рисунков «Страна БезОпасности»

10

Бычков Егор Александрович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

2

1 место – Районный конкурс рисунков «Пейзажи родного края»;

1 место – Районный конкурс рисунков «Мир книги»;

1 место – Районный конкурс «Дорогами добра»;

1 место – Районный конкурс рисунков «Мы против террора»;

1 место – Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

1 место – Районный конкурс «Во славу Отечества»;

1 место – Районный конкурс «Сергий Радонежский»;

3 место - Районный фотоконкурс «Краски лета»;

3 место - Районный конкурс «Цветочная лавка»;

3 место - Районный конкурс  «Страна БезОпасности»;

Участник - Областной конкурс эссе «Нижний Новгород - город трудовой доблести»

11

Вавилина Валерия Александровна

 

МБОУ Базинская  ООШ им. Н.В. Сутягина

2

2 место – Районный конкурс «Рождественское чудо»;

Сертификат участника Всероссийской акции «Окна Победы»;

Сертификат участника в виртуальной выставки рисунков «Тебе, Россия, посвящается»;

Сертификат участника Всероссийской акции «Наследники Победы»

12

Варгин

Алексей Николаевич

МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д.Герасименко

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

6

Диплом Лауреата III степени Международного конкурса «Сердце осени» Изобразительное искусство;

Победитель XII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Твори, открывай, действуй!»

13

Вдовин Даниил Игоревич

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И.Казакова

5

Диплом 2 степени - Районный конкурс рисунков «Я рисую Победу»;

Диплом 3 степени - Районный конкурс «Подарок к Рождеству»

14

Горбунова Мария Борисовна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

6

1 место - Районный конкурс «На страже Отечества»;

2 место - Районный конкурс «Добрые дары природы»

15

Горохов Антон Сергеевич

 

МБОУ Базинская СОШ им.Н.В.Сутягина

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

9

 

 

 

Диплом II степени межрайонного конкурса детского рисунка «Поклонимся великим тем годам», посвященного 75-летию ВОВ;

Диплом 1 место муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»

16

Григорян Вероника Армановна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

4

Отличник учебы

17

Демиденко Альбина Денисовна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

2

Диплом 1 степени - Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества, посвященного 75-летию Великой Победы «Моя семья в годы войны» номинация «Сочинение»;

Диплом 1 степени - Всероссийский педагогический конкурс, номинации «Письмо с фронта» (история одной семьи);

Диплом 1 степени - Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Аты-баты шли солдаты» (конкурс песни);

1 место – Районный конкурс «Подарок к Рождеству»;

1 место – Районный конкурс «Сергий Радонежский»;

1 место – Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

2 место – Районный конкурс

«Мир книги»;

2 место - Районный фотоконкурс «Краски лета»;

3 место – Районный конкурс «Мы против террора»;

1 место - Районный конкурс рисунков «Страна БезОпасности»;

3 место – Районный конкурс «Пейзажи родного края»

18

Дряхлова Екатерина Романовна

 

 

 

 

 

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

6

Отличник учебы;

Лауреат 1 степени в V областном фестивале-конкурсе детских и молодежных самодеятельных театральных коллективов;

1 место – Районный конкурс «Цветочная лавка»;

1 место - Районный конкурс видео поздравлений «С днем рождения, РДШ!»

19

Дудина Екатерина Сергеевна

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

9

1 место – Региональный сетевой интернет-проект «Жар-птица»;

2 место – Региональный сетевой проект «Лес будущего»;

1 место – Муниципальный интернет-проект «Навстречу 75-летию Великой Победы»;

1 место - Районный конкурс «Путешествие по лаборатории»

20

Дыдыкина Надежда Александровна

МБОУ Кочуновская ООШ

8

1 место – Муниципальный этап XXII Международный фестиваль «Детство без границ»;

1, 3 место - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников;

3 место - Региональный этап XXII Международный фестиваль «Детство без границ»

21

Евстифеев Глеб Романович

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

5

2 место - Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2019-2020. Лига Восток;

1 место - Областные соревнования по футболу «Футбол без границ» г.Сергач

22

Евстифеева

Дарина

Вячеславовна

 

МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д.Герасименко МБУ

 

ДО «Детская школа искусств»

4

 

 

Диплом I степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России»;

Диплом III степени «Всероссийского конкурса «Ты гений»

23

Евстифеева

 Виктория Романовна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

8

Диплом победителя (3 место)  VI Международного  *IT-TV* конкурса «Талант -2020»;

Победитель (1 место) XII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Твори, открывай, действуй!»;

3 место - Межрайонный конкурс детского рисунка «Поклонимся великим тем годам»;

1, 2 место - Районный фотоконкурс «Лето в красках»;

3 место - Районный конкурс «Чудеса осенней природы»;

3 место - Районный конкурс «Растения Нижегородской области»;

3 место - Районный дистанционный конкурс рисунков «Я рисую Победу»

24

Емелин

Глеб

Михайлович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

7

Диплом лауреата 2 степени - Областного конкурса-фестиваля «Оркестровая радуга»;

Диплом лауреата 3 степени - III Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Музыкальный снегопад»;

Диплом лауреата 1 степени - Районный конкурс «Звездный дождь»;

1 место - Районный фотоконкурс «Лето в красках»;

2 место - районный конкурс «ACT IT OUT!»;

2 место – Районный конкурс «Александр Невский - защитник земли русской»;

3 место - Районный конкурс «Путешествие в мир транспорта»

25

Еремеев Виктор Сергеевич

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

2

3 место - Региональный этап соревнований по велосипедному спорту «ВелоВегаКвест»;

3 место - Районные соревнования по велосипедному спорту

 

26

Есин

Илья Викторович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

8

1 место – Всероссийский конкурс «Проказы матушки Зимы»;

1 место – Всероссийский конкурс творческих работ «Осенняя пора» - «Осенний натюрморт»;

Диплом III степени -Областной конкурс «Я рисую мир»;

1 место – Муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир»;

1 место – Районный конкурс «Подарок к Рождеству»

27

Жесткова Юлия Александровна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

7

1 место - Областной конкурс «Юный экскурсовод»; 

1 место - Районный конкурс «Пасхальное чудо»;

1 место - Районный конкурс детско-юношеского творчества «Копилка пионерских знаний»;

3 место - Районные соревнования по шашкам;

3 место - Районный конкурс «Рождественское чудо»;

3 место - Районные соревнования «Спортивный этап по мини- ориентированию «Спортивный лабиринт»

28

Жуков Максим Николаевич

 

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И.Казакова

 

МБУ ДО Бутурлинский ДДТ

 

8

 

1 место – Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Цветной мир»;

3 место - конкурс для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник» регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ»;

Диплом участника областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»

29

Завьялов

Лев Александрович

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

3

Отличник учебы;

1 место – Всероссийский конкурс «Изумрудный город»;

1 место - Областной конкурс  «Цветочное чудо»;

1 место - Районный конкурс  «Новогодний калейдоскоп»;

1 место - Районный конкурс  «Жива природа – жив и я»;

1 место - Районный конкурс  «Мир сказок»;

1место - Районный фотоконкурс «Весь мир начинается с мамы»;

3 место - Районный конкурс «Подарок к Рождеству»

30

Зубова

Елизавета

Алексеевна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

9

 

 

 

1 место - VIIIМеждународный дистанционный зимний марафон творческих конкурсов;

1 место – Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Новогодний калейдоскоп»

31

Ибоев

Нугзар Врежевич

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

7

1 место – Районный фестиваль  «Лыжный фестиваль ВФСК ГТО»;

1 место – Районный конкурс «Соревнования по лёгкой атлетике на призы МАОУ Бутурлинской СОШ имени В.И.Казакова»;

3 место – Районные соревнования по троеборью «Шиповка юных»;

1 место – Районные лыжные гонки, посвященные Дню здоровья

32

Ионова

Юлия Сергеевна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

7

1 место - Всероссийская олимпиада «Время знаний»;

1, 2, 3 место – Районный фотоконкурс «Лето в красках»;

3 место – Районный конкурс «Лидер чтения»

33

Кандалова Евгения Максимовна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

 

5

1 место - Всероссийский конкурс творческих работ «Проказы матушки Зимы»;

1 место - Муниципальный этап областного конкурса «Моя семья»;

1 место – Районный конкурс «Цветочное чудо»;

1 место - Районный конкурс «Добрые Дары природы»

34

Карбовский

Тимур Владимирович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

 

2

1 место – Районный фотоконкурс «Лето в красках»;

1 место - Муниципальный этап областного конкурса «Мир книги»;

1 место – Районный конкурс «Подарок к Рождеству».

35

Кашин Андрей Иванович

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И.Казакова

 

МБУ ДО Бутурлинский ДДТ

 

5

Диплом 1 степени муниципального этапа областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»;

Диплом участника областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»;

3 место- конкурс для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник» регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ»

36

Кашин Кирилл Евгеньевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

3

Отличник учебы;

3 место - X Всероссийский конкурс «Свобода творчества»;

1 место - Районный конкурс «Семейный альбом»;

1 место - Районный конкурс «Рождественское чудо»;

3 место - Районный конкурс «На страже Отечества»;

3 место - Районный фотоконкурс «Природы дивный лик»

37

Кокорев Андрей Романович

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

5

3 место - Детский турнир по мини-футболу «Кубок мера» г. Сергача Нижегородской области;

1 место - Областные соревнования по футболу «Футбол без границ»

 

38

Колотушкина

Полина Николаевна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

4

Отличник учебы

 

39

Корнев Никита Павлович

 

 

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

 

2

1 место – Районный конкурс «Цветочная лавка»;

1 место - Муниципальный этап областного конкурса «Моя семья»;

2 место – Районный фотоконкурс «Лето в красках»

40

Косынкин Даниил Сергеевич

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

2

1 место - Районные соревнования по мини-футболу

41

Кубонина Елизавета Александровна

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

5

3 место - Региональный этап соревнований по велосипедному спорту «ВелоВегаКвест»;

1 место - Областные соревнования по ОФП среди велосипедистов;

1 место - Соревнования по маунтинбайку, посвященные

90-летию Дальнеконстантиновскому району;

1 место - Соревнования по маунтинбайку, посвященные

90-летию Бутурлинского района

42

Куракина Кира Николаевна

 

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

2

1, 2, 3 место - Районный фотоконкурс «Лето в красках»;

3 место – Районный конкурс «Мир книги»

43

Куропаткин

Сергей Валерьевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

3

1 место - X Всероссийский конкурс «Свобода творчества»;

1 место - Районный конкурс «На страже Отечества»;

1 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

3 место - Районный конкурс «Пасхальный калейдоскоп»;

3 место - Районный конкурс «Аксессуары «С Днем Победы!»

44

Леснов Арсений Алексеевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

3

1 место - Районный конкурс «Животный мир наших лесов»;

1 место - Районный конкурс «Новая жизнь ненужных вещей»;

1 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

3 место - Районный конкурс «Добрые дары природы»

45

Леснова Валерия Александровна

МБОУ Базинская  ООШ им. Н.В. Сутягина

2

2 место – Районный фотоконкурс «Природы дивный лик»;

1 место – Районный конкурс «Подарок к Рождеству»;

Сертификат участника Всероссийской акции «Окна Победы»

46

Лобанова Анастасия Евгеньевна

МБОУ Базинская  ООШ им. Н.В. Сутягина

2

2 место –  Муниципальный этап областного фестиваля семейного творчества в номинации «Моя семья»;

Сертификат участника Всероссийской акции «Наследники Победы»;

Сертификат участника Всероссийской акции «Окна победы»

47

Лындин Олег Федорович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

2

3 место - Региональный конкурс творческих работ младших школьников «Как хорошо уметь читать»;

1 место – Районный конкурс «Деревенское подворье»;

3 место - Районный конкурс «Цветочная лавка»;

3 место – Районный конкурс «Мир книги»;

3 место - Районный конкурс «Добрые дары природы»

48

Ляданов Артем

Александрович

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

3

Отличник учебы;

1 место - Районный  конкурс «Цветочное чудо»;

2 место - Районный  конкурс «Новая жизнь ненужных вещей»;

1 место - Районный  конкурс «Самолеты»;

1 место - Районный  конкурс «Пасхальный калейдоскоп»;

Сертификат Всероссийской акции «Окно Победы», «Наследники Победы»

49

Максимчева

Злата Ивановна

 

МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д.Герасименко МБУ

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

4

 

 

 

Победитель Iстепени III Всероссийского конкурса «Ты гений»;

Диплом I степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России»

 

50

Машин Семен Дмитриевич

МБОУ Базинская ООШ им.Н.В. Сутягина

5

3 место - Районный конкурс «Животный мир наших лесов»;

2 место – Муниципальный этап областного конкурса «Лети, модель»;

2 место -  Районный конкурс «Мы против терроризма»;

1 место - Районный конкурс «Подводный мир»;

2 место - Районный конкурс «Цветочное чудо»;

Сертификат участника районного конкурса макетов «Сражения Великой Отечественной войны»

51

Мельников Иван Андреевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

3

1 место – Районный конкурс «Животный мир наших лесов»;

1 место - Районный конкурс «На страже Отечества»;

1 место – Районный конкурс «Родные просторы»;

1 место – Районный конкурс «Животный мир наших лесов»;

1 место – Районный конкурс «Цветочное чудо»;

1 место – Районный конкурс «Семейный альбом»;

1 место - Районный конкурс «Подводный мир»;

 1 место – Районный конкурс «Пейзажи родного края»:

1 место - Районный конкурс «Во славу Отечества»;

1 место - Районный конкурс «Мир книги»

52

Местоев Александр Геннадьевич

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

3

Отличник учебы;

1 место - Районный конкурс «Мир животных»;

1 место - Районный конкурс «Мир книги»;

1 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

3 место - Районный конкурс «Дары осени»;

2 место - Районный конкурс «Пасхальный калейдоскоп»;

3 место – Районный конкурс «Вдохновение»;

Участник районных акций «Окно Победы», «Наследники Победы»

53

Местоева Анна Геннадьевна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

6

1 место – Районный конкурс «Животный мир наших лесов»;

2 место – Районный конкурс «Пасхальный калейдоскоп»;

3 место – Районный конкурс «Родные просторы»

54

Минеев Никита Сергеевич

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

4

2 место - Муниципальный этап областного конкурса «Мир книги»;

3 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»

55

Минеева Татьяна Александровна

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

3

Отличник учебы;

1 место – Всероссийский конкурс «Изумрудный город»;

1 место – Всероссийский конкурс «Созвездие талантов»;

1 место - Районный конкурс «Жива природа – жив и я»;

Участница областного конкурса «Мир книги»

56

Митина Александра Александровна

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

7

1 место - Международный конкурс творческих работ «Забавные и прикольные»;

1 место - Международный конкурс творческих работ «Планета цветов»;

1 место - Международный конкурс творческих работ «Снежная карусель»;

1 место - Международный конкурс творческих работ «Смак уходящего лета»;

1 место - Международный конкурс «Безопасный интернет»;

1 место - Международный творческий конкурс «Литературное творчество»;

1 место - Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»;

1 место - Зональный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир»;

1 место - Муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»;

2 место - Муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир»;

1 место - Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Мир птиц»;

1 место - Районный конкурс, посвященный памяти преподобного Сергия Радонежского;

3 место - Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Мир насекомых»;

1 место - Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасха красная»;

1, 2 место - Муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»;

1 место - Районный конкурс «Мир животных»;

2 место - Районный конкурс «Звездный дождь»;

1 место - Районный конкурс «На страже Отечества»;

1 место - Районный конкурс «Мир животных»;

1 место - Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Мир сказок»;

1 место - Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Добрые дары осени»;

1место - Районный конкурс «Деревенское подворье»;

1 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

1 место - Муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир»;

1место - Районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Добрые дары природы»;

1 место – Муниципальный этап областного фестиваля семейного творчества 2020;

2 место - Районное НОУ  «Старт в науку»;

Призер Бутурлинских чтений 2019

57

Мишустин Илья Сергеевич

 

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И.Казакова

 

МБУ ДО Бутурлинский ДДТ

 

8

Диплом 1 степени муниципального этапа областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»;

Лауреат 1 степени – Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Цветной мир»;

Диплом участника областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»;

3 место - конкурс для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник» регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ»

58

Можаева
Алина
Андреевна

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

9

1 место - Всероссийский конкурс творческих работ «Осенние мотивы» в номинации «Поделки»;

3 место - Областной конкурс «Секреты нижегородских мастеров: вчера, сегодня, завтра» в номинации «Бисероплетение»;

1 место - Районный конкурс «Цветочное чудо»

59

Морозкин Дмитрий Александрович

МБОУ Ягубовская СОШ

8

2 место -  Районный сетевой проект «Мои земляки – моя гордость»;

1 место -  Муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»;

2 место -  НПК «Старт в науку»;

Участник Открытого районного Интернет-проекта «Я помню, я горжусь!», посвященного 120-летию маршала артиллерии, Героя Советского Союза В.И.Казакова

60

Морозкин Илья Максимович

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

6

3 место - Районные соревнования по ракетному моделированию;

1 место -  Благочинский этап Епархиального конкурса детского творчества «Свет рождественской звезды»;

2 место - Районный конкурс «Сергий Радонежский в истории страны»;

1 место - Районный конкурс видео поздравлений «С днем рождения, РДШ!»

61

Назаркин Никита Андреевич

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

2

3 место - Региональный этап соревнований по велосипедному спорту «ВелоВегаКвест»;

3 место - Районные соревнования по велосипедному спорту

 

62

Назарова Екатерина Александровна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

8

1 место - Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»;

2 место - Районный конкурс творческих работ в рамках недели детской и юношеской книги «Весна в читающем городе».

63

Никифоров Максим Юрьевич

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягин

7

2 место - Районный конкурс «И закружила вновь Вишневая метель…»;

3 место – Районный  конкурс детского творчества «Звёздный дождь»;

2 место – Районный конкурс  «Пасхальный калейдоскоп»;

Диплом победителя районного фотоконкурса «Великая Победа глазами молодых»;

Диплом за участие в Областном конкурсе творческих работ антинаркотической направленности «Жизнь без вредных привычек»;

Диплом участника районного фотоконкурса «Родные просторы», Недели детской и юношеской книги «Книга. Театр. Весна…»;

Сертификат участника «Пасха Красная», сетевой акции «Прогулка по родному краю»

64

Охливанкина

Вероника Сергеевна

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

4

2 место - Районный конкурс «Дети – детям»;

3 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

3 место - Районный конкурс

«Подарок к Рождеству»;

Участник районного фотоконкурса «Природы дивный лик»

65

Панкова Анастасия Валерьевна

Филиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина – Большебакалдская ООШ

9

2 место – Районный интеллектуально-познавательный турнир «Тайны химии»

 

66

Панфилов Павел Дмитриевич

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

7

3 место – Районные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений района;

3 место – Районный конкурс  «Радуга здоровья»;

1 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп» (Новогодний сувенир);

1 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп» (Новогодняя открытка);

1 место - Районный конкурс «Цветочное чудо»;

2 место - Районный конкурс «Мир сказок»;

3 место - Районный конкурс «Мир птиц»;

3 место - Районный конкурс «Пасха Красная»;

Диплом победителя Всероссийской олимпиады по физической культуре

67

Портянкина Александра Николаевна

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

9

1 место – Региональный сетевой интернет-проект «Жар-птица»;

2 место – Региональный сетевой проект «Лес будущего»;

1 место – Муниципальный интернет-проект «Навстречу 75- летию Великой Победы»;

1 место - Районный конкурс «Путешествие по лаборатории»

68

Прокофьева Анастасия Сергеевна

Филиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина – Большебакалдская ООШ

9

2 место – Районный интеллектуально-познавательный турнир «Тайны химии»

69

Пугин Дмитрий Сергеевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

2

1 место – Районный конкурс «Пейзажи родного края»;

1 место - Районный конкурс «Добрые дары природы»;

1 место – Районный конкурс «Сергий Радонежский»;

1 место – Районный конкурс

«Дорогами добра»;

1 место – Районный конкурс художественного творчества

«Мир книги»;

1 место – Районный конкурс «Во славу Отечества»

70

Пурехова Елизавета Андреевна

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягин

3

1 место - Муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»;

1 место - Районный конкурс «Рождественское чудо»; Диплом участника зонального этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани Таланта»

71

Пушкина Анна Александровна

МБОУ Ягубовская СОШ

4

Отличница учебы;

3 место -  Открытый лыжный Кубок «Бутурлинский марафон – 2019»;

1 место -  Первенство Бутурлинского района по лыжным гонкам «Лыжный фестиваль ГТО»;

1 место -  Лыжный фестиваль «Бутурлинская лыжня» в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019»;

2 место – Межрайонный кубок по лыжным гонкам среди сельских районов Нижегородской области

72

 

 

 

 

 

Ручкина

София

Александровна

 

 

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

 

 

5

Отличник учебы;
1 место – Районный
конкурс «Дорогами добра»;
1 место - Районный
конкурс «Сергий Радонежский»;

3 место - Районный конкурс «Деревенское подворье»;

1 место - Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

73

Рыбакова Ирина Евгеньевна

 

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И.Казакова

 

МБУ ДО Бутурлинский ДДТ

 

4

Диплом 1 степени муниципального этапа областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»;

3 место- конкурс для для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник» регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ»;

Диплом участника областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов «Мир чудес»

74

Савинов Никита Сергеевич

 

МБОУ Базинская  ООШ им. Н.В. Сутягина

9

 2 место - Районная квест-игра «Безопасность – это жизнь»;

1 место -  открытый турнир ГБ ПОУ БСХТ по баскетболу среди учебных заведений Бутурлинского района;

2 место  - Районный этап соревнований по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

75

Савинова Вероника Валентиновна

МБОУ Базинская  ООШ им. Н.В. Сутягина

4

1 место – Всероссийский конкурс «Голос Победы»;

1 место – Всероссийский конкурс «В ожидании чудес»;

1 место - Районный конкурс  «Во славу Отечества»;

1 место - Районный конкурс  «Цветочная лавка»;

1 место -

районный конкурс  «Деревенское подворье»

76

Сетрова

Виолетта

Константиновна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

6

 

 

1 место - VIII Международный дистанционный зимний марафон творческих конкурсов;

Диплом районного конкурса творческих работ «Масленицу встречаем – зиму провожаем»;

Диплом I степени VII Всероссийского конкурса «Гордость России»;

Победитель VIII Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты»;

Диплом 3 степени - Областной конкурс «Созвездие»;

Лауреат 2 степени - Районный конкурс «Звёздный дождь»;

3 место – Районный конкурс «Цветочное чудо»;

3 место – Районный конкурс «На страже Отечества»;

3 место - Районный конкурс
 «Цветочная лавка»

77

Симагина Арина

Анатольевна

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

6

1 место – Всероссийский конкурс  «Разноцветный листопад»;

1 место – Всероссийский конкурс «Красоты осени златой»;

2 место – Всероссийский конкурс «В мире профессий»;

1 место - Районный конкурс «Добрые дары природы»;

1 место - Районный конкурс «Я рисую Мир»

78

Скапишева Алена Алексеевна

МБОУ Ягубовская СОШ

9

3 место – Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений;

Благодарственное письмо- Конкурс творческих и исследовательских работ «Полководцы Великой Победы», в рамках XIIБутурлинских чтений имени маршала артиллерии, Героя Советского Союза В.И.Казакова;

Призёр муниципального этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»

79

Солодухина

Юлия Владимировна

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

9

2 место - Районный фотоконкурс «Огородные каникулы»;

Диплом за творческие успехи и активное участие в культурно-массовых мероприятиях;

Диплом за активное участие в экологической викторине «Загадки природы» в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия»;

Диплом за активное участие в социальных проектах, отзывчивость и готовность прийти на помощь

80

Стешина Татьяна Александровна

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягин

7

3 место - Районный конкурс «Путешествие в мир транспорта»;

3 место - Районный конкурс «Пейзажи родного края»;

3 место - Районный конкурс «Мир книги»;

1 место - Районный конкурс «Краски лета»;

2 место - районный конкурс «Деревенское подворье»;

2 место – конкурс  творческих работ «Я и моя организация через 30 лет» в рамках муниципального этапа 22 международного фестиваля «Детство без границ»;

Призер Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом»;

Сертификат за участие в проектной линии «Великому подвигу посвящается» областного проекта «Диалог поколений»;

Сертификат участника Всероссийских акций «Окно Победы», «Письмо солдату»

81

Сухова Валерия Евгеньевна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

8

Диплом I степени - Зональный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир»;

1 место - Районный конкурс «Путешествие в мир транспорта»;

1 место – Районный конкурс «Пейзажи родного края»

1 место - Районный конкурс «Добрые дары природы»;

1 место - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп»;

1 место - Районный конкурс «Животный мир наших лесов»;

1 место - Районный конкурс «Родные просторы»

82

Тихомиров

 Андрей Михайлович

МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д.Герасименко

 

Учреждения культуры

6

Лауреат 2 степени районного конкурса детского творчества «Звездный дождь»;

В составе КЛО «Домовенок» стал победителем (1,2,3 место) дистанционных и очных  творческих конкурсов:

- «Пасхальной радостью наполнится наш мир» (МБУК «ЦДРиТ»)

-«Ты-гений» (Международный профессиональный конкурс)

-«И закружилась вновь вишневая метель» (Отдел культуры и туризма)

-«Валенки на завалинке» (ЦДРиТ»)

-«Зеленые святки» (Всероссийский фестиваль фольклорно-этнографических коллективов)

83

Тихонов Михаил Денисович

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

3

2 место - Региональный этап соревнований по велосипедному спорту «ВелоВегаКвест»;

2 место - Районные соревнования по велосипедному спорту

 

84

Токаренко

Валентина

Вячеславовна

МБОУ Базинская  ООШ им. Н.В. Сутягина

9

1 место - Региональная научно-практическая конференция «Мой край родной. Люди. События. Факты»;

1 место - Муниципальный этап областного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь»;

1 место - Научно-практическая конференция «Старт в науку»;

2 место – Районная  квест-игра  «Путешествие по лаборатории»

85

Туркина Анастасия Александровна

МБОУ Кочуновская ООШ

9

Серебряный знак ГТО;

1 место – Районные соревнования по лёгкой атлетике;

1 место – Легкоатлетический кросс среди лыжников лыжников среди сельских районов Нижегородской области;

2 место – Первенство Бутурлинского района по лыжным гонкам

86

Федорова

Валерия Михайловна

МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д.Герасименко МБУ

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

8

 

 

 

 

Диплом I степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России»;

Победитель VIII Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты»

87

Федорова Евгения Алексеевна

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

2

2 место - Региональный этап соревнований по велосипедному спорту «ВелоВегаКвест»;

2 место - Районные соревнования по велосипедному спорту

 

88

Фролов Алексей Александрович

Филиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина – Большебакалдская ООШ

9

3 место – Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

2 место – Районный интеллектуально-познавательный турнир «Тайны химии»;

3 место - Всероссийская конференция обучающихся «Актуальные вопросы современной агробиологии»;

Диплом Губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина за спортивные достижения, волю к победе, стойкость и целеустремленность

89

Фролов Николай Дмитриевич

 

МБОУ Кочуновская ООШ

9

 3 место - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников;

1 место – Районная научно- практическая конференция «Старт в науку»;

2 место – Областная дистанционная олимпиада по экологии

90

Хинин Александр Алексеевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

4

1 место - Велосипедная гонка «Движение в спорт – «Велогонки», посвященная 90-летию образования Бутурлинского района»

 

 

 

91

Храпова Дарья Юрьевна

МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина

 

МБУ ДО «Спортивная школа»

7

1 место - Районные соревнования по мини-футболу

1 место -  Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

 

92

Циликина

Ксения

Андреевна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

3

1 место – Региональный конкурс «Пейзажи родного края»;

1 место - Областной

конкурс «Моя семья»;
1 место - Районный конкурс
«Удивительный маршрут»;
 3 место - Районный конкурс «Пасхальный калейдоскоп»;

3 место - Районный конкурс «На страже Отечества»;

1 место - Районный конкурс «Животный мир наших лесов»

93

Шарпан

Даниил Николаевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

 

Учреждения культуры

4

Участник открытого международного online-конкурса авторских видео по произведениям А.С.Пушкина «Пушкин WOOD» с.Б.Болдино – диплом III степени;

Дистанционный творческий конкурс «Пасхальной радостью наполнится наш мир» - 3 место;

Диплом Победителя открытого Интернет-проекта «Нам эту память завещано беречь» МБУК «Бутурлинская МЦБС»

94

Шарынина Ольга Юрьевна

МБОУ Ягубовская СОШ

9

1 место -  Муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»;

1 место -  Чемпионат Бутулинского района по волейболу;

2 место - Открытые соревнования «На призы Федерации биатлона Нижегородской области»;

1 место - Первенство Бутурлинского района по лыжным гонкам «Лыжный фестиваль ГТО»;

Участник Зонального этапа  областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»

95

Шевыров Егор Олегович

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

3

2 место - X Всероссийский конкурс «Свобода творчества»;

2 место - Районный конкурс «Цветочная лавка»;

Диплом 2 степени - Районный конкурс «Рождественское чудо»;

3 место - Районный конкурс «На страже Отечества»;

3 место – Районный фотоконкурс «Мамины милые мгновенья»

96

Шепелев

Ярослав

Андреевич

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

7

 

 

 

Лауреат II степени межрайонного конкурса юных исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон);

Диплом лауреата Гала-концерта «Калейдоскоп талантов» в рамках программы 1 смены 2020 г «Время наших открытий» ФГБОУ МДЦ «Артек»

97

Ширшова Златослава Сергеевна

 

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова

 

 

2

1 место - Областной конкурс «Мир книги»;

1 место - Районный конкурс «Пейзажи родного края»;

1 место - Районный конкурс «Добрые дары природы»;

Диплом лауреата 1 степени -
Районный конкурс
«Звездный дождь»;

1 место - Районный фотоконкурс «Лето в красках»;

1 место – Районный конкурс

 «Деревенское подворье»;

1 место – Районный конкурс «Добрые дары природы»;

 2 место – Районный конкурс «Рождественское чудо»

98

Шустова Мария Михайловна

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

2

Отличник учебы;

3 место – районный конкурс «Подарок к Рождеству»

Участник районного конкурса «Бутурлинский район: время, события, люди»

99

Щурупова

Варвара Павловна

МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д.Герасименко

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

5

Победитель Iстепени III Всероссийского конкурса «Ты гений»;

Диплом I степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России»

  100

Якимычева

Полина

Геннадьевна

МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

8

 

 

 

Диплом II степени межрайонного конкурса детского рисунка «Поклонимся великим тем годам», посвященного 75-летию ВОВ;

Диплом I степени VII Всероссийского конкурса «Гордость России»;

Победитель VIII Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты»

 

Прочитано 226 раз
« Март 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Частные объявления