Опубликовано Среда, 28 Июль 2010 13:25

Решение Земского собрания от 25.03.2010г. № 22

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

 ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

 от 25.03.2010г.

 № 22

Об утверждении состава комиссий Земского собрания Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

  В соответствии со    статьей 26  Устава Бутурлинского муниципального района Нижегородской области, статьей 7 Регламента Земского собрания Бутурлинского муниципального района Нижегородской области,              

Земское собрание р е ш и л о:

1.     Утвердить персональные составы постоянных комиссий Земского собрания Бутурлинского муниципального района Нижегородского района согласно приложению.

2.     Утвердить председателей комиссий:  

- Комиссия по бюджетной, финансовой и налоговой политике - Соловьева Нина Егоровна         

- Комиссия по сельскому хозяйству, экологии, промышленности,         строительству и предпринимательству -  Поспелов Олег Геннадьевич 

- Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, культуре и спорту -  Немцев Анатолий Николаевич 

- Комиссия по вопросам местного самоуправления и связям с общественностью и средствами массовой информации -  Аксенов Владимир Евгеньевич      

3.   Данное решение вступает в силу с момента его принятия.  

 

Глава местного самоуправления                                              Е.Е.Егорушин

 

Приложение 
к решению 
Земского собрания
от 25.03.2010 г.   № 22

 

СТРУКТУРА ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ   БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель Земского собрания  -  Егорушин Е.Е.

Заместитель председателя Земского собрания  - Миронычева Н.С.

Комиссия по бюджетной, финансовой и налоговой политике

Комиссия по сельскому хозяйству, экологии, промышленности, строительству и предпринимательству

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, культуре и спорту

Комиссия по вопросам местного самоуправления и связям с общественностью и средствами массовой информации

1. Соловьева Нина Егоровна- председатель комиссии 1. Поспелов Олег Геннадьевич – председатель комиссии 1. Немцев Анатолий Алексеевич – председатель комиссии 1. Аксенов Владимир Евгеньевич- председатель комиссии
2. Денисов Сергей Анатольевич 2. Грачев Александр Иванович 2. Кузнецова Лариса Николаевна 2.      Белов Николай Александрович
3. Еремин Анатолий Николаевич 3. Гуганов Федор Николаевич 3. Кулигин Александр Владимирович 3.      Ванякин Вячеслав Александрович
4. Краева Любовь Васильевна 4. Кузнецов Иван Михайлович 4. Санграева Светлана Евгеньевна 3.      Дыдыкин Александр Владимирович
5. Маркачев Виктор Юрьевич 5. Мешков Александр Александрович   4.      Клюев Юрий Вячеславович
6. Михеев Максим 6. Митрофанов Владимир Николаевич   5.      Кротов Николай Павлович
Евгеньевич 7. Овчинников Евгений Александрович   6.      Михеев Максим Евгеньевич
7. Поспелов Олег Геннадьевич 8. Романов Николай Павлович    
8. Сомов Валерий Николаевич 9. Тихонов Александр Михайлович    
9. Хорин Михаил Александрович      
Прочитано 4691 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Июнь 2016 10:47